216200, Смоленская область, г. Духовщина, ул.Смирнова д.62/21

8 (48166) 4 18-62, detsk.sad2012@yandex.ru


ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ДУХОВЩИНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


 

26.05.2023

Выпускной в группе "Непоседы"!!!!


Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

26 мая 2023 года прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей подготовительной "Б" группы «Непоседы». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным, благодаря пришедшему в гости к ребятам хулигану Пети!!!!. Не остались в стороне и родители дошколят, они также участвовали в играх и конкурсах.
На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. За проявленные таланты дошколятам были вручены значки и подарки. Также воспитатели ДОУ не оставили без благодарностей и родителей!!!! Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
За такой замечательный праздник хочется поблагодарить: воспитателей подготовительной "Б" группы-Вишневу Оксану Ивановну, Новикову Веру Владимировну,младшего воспитателя-Каледину Юлию Витальевну, музыкального руководителя-Елисеенкову Елену Сергеевну и младшего воспитателя-Панасюк Елену Андреевну!!!И,конечно же,наших замечательных РОДИТЕЛЕЙ!!!!!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru